InvestFuture

"МУЛЬТ в кино" покажет новую серию "Маши и Медведя"

Прочитали: 409

Премьера нового сезона знаменитого мультфильма "Маша и Медведь" состоится 28 ноября в рамках многосерийного киножурнала "МУЛЬТ в кино". Зрители девятнадцатого выпуска "МУЛЬТ в кино" первыми в стране увидят долгожданную серию мультфильма.

"МУЛЬТ в кино" в очередной раз подтверждает свой статус премьерного киножурнала: именно в выпусках этого проекта зрители могут увидеть не только свежие эпизоды российских мультфильмов, но и премьеры новых мультсериалов, до их появления в интернете и по ТВ.

Последняя серия мультфильма "Маша и Медведь" вышла 22 августа текущего года - тогда зрители "МУЛЬТ в кино" тоже смогли первыми увидеть ее на большом экране. Эпизод, в котором по сюжету Маша уехала из леса, оставив Медведя одного, произвел сильное впечатление на поклонников мультфильма: многие дети и даже взрослые не смогли сдержать слез после просмотра. А в социальных сетях началось бурное обсуждение: начнется ли работа над третьим сезоном, и главное - вернется ли Маша в лес. В предстоящей серии под названием "На круги своя" эта интрига будет наконец раскрыта.

"Мы наконец-то решились погрузиться в работу над новым сезоном, вся команда во главе с Олегом Кузовковым практически день и ночь занимается только им. Здорово, что премьера новой серии состоится именно в кинотеатрах. Мы уже планируем запастись попкорном и сходить на первый сеанс "МУЛЬТ в кино" все вместе", - отметил режиссер нового эпизода "Маши и Медведя" Георгий Орлов.

Осенью в рамках "МУЛЬТ в кино" состоялась премьера нового мультсериала "Тима и Тома". Кроме того, зрители киножурнала смогли впервые на большом экране увидеть свежие эпизоды сериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь". Тогда же вышло и одноименное интерактивное приложение для пользователей мобильных устройств. С тех пор игра "Аркадий Паровозов спешит на помощь" удерживает лидерство в категории "Приложения для детей" магазинов AppStore (180 тыс. скачиваний) и Google Play (400 тыс. скачиваний).

Вскоре зрители "МУЛЬТ в кино" впервые увидят еще несколько новых мультфильмов: "Защитники", "Ангел Бэйби", "Джинглики" и "Волшебный фонарь".

"МУЛЬТ в кино" стартовал в кинотеатрах в марте 2015 г. как совместный проект телеканала "МУЛЬТ" и компании "Цифровое Телевидение" и с тех пор с каждым днем увеличивает свою популярность. За это время многосерийный журнал собрал у больших экранов впечатляющую аудиторию: выпуски "МУЛЬТ в кино" посмотрели уже более 500 тыс. зрителей - детей и их родителей.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;МУЛЬТ в кино quot;

Поделитесь с друзьями: