InvestFuture

Apple выпустила чехол с батарейкой для iPhone 6

Прочитали: 339

Apple представила чехол Smart Battery Case, разработанный специально для увеличения заряда аккумулятора и защиты iPhone 6s и iPhone 6. Страница с описанием аксессуара появилась в официальном российском онлайн-магазине Apple.

Мягкая подкладка из микроволокна защищает корпус iPhone, а благодаря шарнирной конструкции из эластомерного материала чехол легко снимать и надевать.

Чехол с аккумулятором и iPhone заряжаются одновременно. Новый аксессуар даёт возможность до 25 часов разговаривать по телефону, до 18 часов работать в интернете через LTE, ещё дольше слушать музыку и смотреть видео. Когда iPhone находится в чехле Smart Battery Case, на экране блокировки и в Центре уведомлений отображается индикатор аккумулятора с точными данными об остатке заряда. По умолчанию в iPhone 6s установлен аккумулятор емкостью 1715 миллиампер-часов. По заявлению Apple, этого достаточно, чтобы смартфон проработал в режиме разговора до 14 часов.

Чехол с аккумулятором поддерживает аксессуары с разъёмом Lightning, его также можно использовать с док-станцией для iPhone с разъемом Lightning. Доступен в 2х цветах: белый и тёмно-серый.

Чехол Smart Battery Case обойдется в 7690 руб. Заказать аксессуар можно в онлайн магазине Apple с доставкой до Нового года.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Apple выпустила чехол с

Поделитесь с друзьями: