InvestFuture

"Черноморнефтегаз" обсуждает сотрудничество с Ираном

Прочитали: 363

Руководство государственной компании Крыма "Черноморнефтегаз" ведет переговоры о возможности поставок газового конденсата в Иран.

По данным пресс-службы компании, руководство ГУП РК "Черноморнефтегаз" на встрече с представителями одного из крупных многопрофильных иранских холдингов обсудило перспективы сотрудничества. Стороны, в частности, обсудили возможность поставок газового конденсата в Иран:

"В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым прошла встреча руководства ГУП РК "Черноморнефтегаз" с представителями одного из крупных многопрофильных иранских холдингов. Стороны обсудили сотрудничество в сферах энергетики, нефтедобычи и нефтепереработки, в частности возможность реализации газового конденсата в Иран, а также особенности добычи углеводородов на морском шельфе.
Иранские предприниматели озвучили ряд интересных предложений и готовность для последующего обмена опытом. Ведущие специалисты "Черноморнефтегаза" были приглашены в Тегеран на встречу с представителями Министерства нефти Иранской Республики, а также коллегами из нефтегазодобывающих компаний".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Черноморнефтегаз

Поделитесь с друзьями: