InvestFuture

В сеть утекла дата анонса новых гаджетов Apple

Прочитали: 438

Apple представит новый смартфон iPhone 5SE, оснащенный 4-дюймовым дисплеем, а также планшетный компьютер iPad Air 3 на презентации 15 марта 2016 г., а спустя три дня эти гаджеты появятся в продаже в интернет-магазине Apple и в рознице, сообщает 9to5mac.

"Умные" часы компании Apple резко подешевели сразу во многих магазинах. У нескольких крупных американских ритейлеров, таких как Best Buy, Target, B&H и другие, стали продавать Apple Watch Sport на $100 - за $249.

Некоторые аналитики связывают падение стоимости гаджета с приближающейся презентацией "яблочной" компании, где могут показать второе поколение часов. Однако, согласно прошлым слухам, в середине марта Apple собирается представить лишь новый iPad Air 3 и бюджетный iPhone 5SE.

По данным ресурса, новый 4-дюймовый iPhone 5SE был разработан специально для тех, кто полюбил форму iPhone 5, но при этом хочет оставаться на волне новых технологий.

Новый iPhone, вероятно, будет выпускаться в тех же цветовых вариантах, что iPhone 6 c, то есть золотого, серебряного и космически серого цвета. Визуально он будет похож на пятую модель, но стекло по бокам устройства будет скошено, как у моделей шестой линейки.

Аппаратной основой должен стать процессор Apple A9 с сопроцессором M9, также ожидается 8-мегапиксельная камера, как у iPhone 6, с возможностью съемки "живых" фото (Live Photo), NFC для Apple Pay, обновленная Siri.

Цветовые расцветки будут такими же, как у iPhone 6S^ серебристый, серый, золотистый и под розовое золото.

iPad Air 3, судя по всему, унаследовал пару особенностей 12,9-дюймового iPad Pro, а именно четыре динамика и смарт-коннектор Smart Connector, и чем-то похож на его уменьшенную версию. Кроме того, ожидается наличие светодиодной вспышки для основной камеры.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В сеть утекла дата

Поделитесь с друзьями: