InvestFuture

Борис Титов возглавил партию "Правое дело"

Прочитали: 353

Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов избран на съезде партии "Правое дело" ее председателем. Избрание прошло единогласно в ходе тайного голосования. При этом из 86 делегатов проголосовали только 70.

Выборы председателя партии проводили на безальтернативной основе. В новый состав федерального политического совета партии "Правое дело" вошли 24 человека.

На съезде в качестве гостей присутствовали депутаты Госдумы от "Единой России" - зампредседателя комитета по экономической политике Виктор Звагельский и первый зампред комитета по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, отмечает ТАСС.

Звагельский подчеркнул, что присутствует на съезде как давний соратник Бориса Титова и выразил удовлетворение тем, что в России "появилось здравое правое крыло".

"Экономическая программа, которую декларирует "Правое дело", написана от начала до конца "Столыпинским клубом", членом которого я являюсь. Я участвовал в разработке этой программы", - отметил Звагельский и добавил, что вместе с Титовым создавал межфракционную группу по защите прав предпринимателей в Госдуме.

На прошедшем 25 октября 2015 г. заседании "Столыпинского клуба" Титов и советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев представили доклад "Экономика роста".

По мнению авторов доклада, необходимо вывести бизнес из тени, поощрить предпринимательскую активность и конкуренцию.

Необходима также модернизация экономики за счет повышения производительности труда, привлечения высокотехнологичных инвестиций, импорта оборудования и новейших технологий.

Важно также импортозамещение в различных отраслях, необходимо ввозить продукты глубокой переработки минерального и сельскохозяйственного сырья.

Авторы доклада особо выделяют жилищное строительство и развитие инфраструктуры, а также строительство платных автодорог.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Борис Титов возглавил

Поделитесь с друзьями: