InvestFuture

"Цифровое телевидение" создало сервис для родителей

Прочитали: 445

Компания "Цифровое телевидение", которая занимается развитием телеканала "МУЛЬТ" и российских анимационных брендов "Аркадий Паровозов", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", запустила новый рекомендательный сервис для родителей Tlum.ru.

"Tlum.ru - это сервис для взрослых, посвященный детям и самым разным аспектам их жизни. Цель сервиса - дать родителям ответы на самые популярные детские вопросы: "А что мы будем делать вечером? А куда мы пойдем в выходные? Что ты мне подаришь на день рождения?" и на многие другие", - рассказали создатели сервиса.

С помощью Tlum.ru можно найти информацию о том, как ребенок может провести время интересно и с пользой занять: какие игры не только развлекают, но и развивают, куда сходить всей семьей, чтобы было интересно всем, когда появится новая игрушка, журнал или мультфильм с любимыми героями. Для пользователей создали разделы: "Сходить", "Подарить", "Смотреть", "Играть", "Читать", "Узнать".

Александр Саблуков, генеральный директор компании "0+медиа", которая занимается разработкой и коммерческой реализацией Tlum.ru "В России более 20 млн детей в возрасте до 12 лет. Это значит, что десятки миллионов взрослых - мам, пап, бабушек, дедушек и других родственников - активно вовлечены в их жизнь. Они выбирают подарки на дни рождения и другие праздники, думают, что купить к школе или отдыху, рассматривают варианты детского досуга. Справиться с этими непростыми задачами теперь поможет сайт Tlum.ru. Для этого мы собираем самую полную и свежую информацию обо всем, что связано с детскими товарами, развлечениями и увлечениями, сайт перерабатывает информацию и дает актуальные рекомендации посетителям".

Зарегистрированные посетители сайта смогут не только получить персональные рекомендации, но и создать свой семейный календарь из событий, предложенных создателями Tlum.ru и партнерами проекта.

Кроме того, пользователями сервиса доступен раздел "Мои дети": внеся краткую информацию о ребенке (пол, возраст, интересы), можно получить рекомендации по подаркам. "Этот сервис особенно актуален для тех, кто собирается в гости к друзьям, у которых есть дети разного возраста. А в разделе "Акции" всегда найдутся товары, которые можно выгодно приобрести", - говорят создатели Tlum.ru.

В будущем выбрать и купить подарки, скачать игры и посмотреть мультфильмы можно будет прямо на Tlum.Ru. На сайте появится поиск и каталог различных детских товаров и контента. Кроме того, разработчики планируют запустить специальные "детские" сервисы "список желаний" и "коллекции". "Теперь детям не придется расстраиваться, получая одинаковые подарки от родственников, а родителям не придется запоминать, чем необходимо пополнить коллекцию любимых игрушек", - объясняют создатели сервиса.

Сервис сейчас доступен в web-версии со специальным дизайном для мобильных устройств. Уже в апреле он будет доступен и в качестве мобильного приложения на AppStore и Google.Play.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Цифровое

Поделитесь с друзьями: