InvestFuture

"Дом-банк", "Домодедово" запустили услугу Tax Return

Прочитали: 468

В пассажирском терминале московского аэропорта "Домодедово" россияне смогут вернуть НДС с приобретенных за рубежом товаров. Возмещение можно получить в кассах "Дом-банка" при предъявлении TAX FREE форм, чеков и товаров.

"Дом-банк" на эксклюзивной основе сотрудничает с системами Premier TAX FREE и Worldwide TAX FREE, а также аэропортом "Домодедово". Операционные кассы банка расположены в зонах прилета внутренних и международных линий и работают круглосуточно", - сообщает пресс-служба "Домодедово".

"Мы нацелены на то, чтобы каждому пассажиру был доступен широкий спектр услуг. При этом важно, чтобы путешественники экономили время, а получение услуги было удобным. Возмещение TAX FREE - один из таких клиентских сервисов, предлагаемых аэропортом и банком партнером специально для авиапутешественников, возвращающихся из-за рубежа", - отметила директор по маркетингу аэропорта "Домодедово" Марина Букалова.

Список стран, в которых можно совершать покупки по системе Premier TAX FREE и Worldwide TAX FREE, включает Австрию, Бельгию, Британию, Германию, Грецию, Данию, Ирландию, Исландию, Испанию, Италию, Кипр, Голландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Сингапур, Францию, Чехию, Швейцарию и Швецию.

В 2016 г. "Домодедово" обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть аэропорта включает 190 направлений.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Дом-банк quot;,

Поделитесь с друзьями: