InvestFuture

Андрей Ховратов Запускает Новый Проект по Созданию Финансового Сообщества

Прочитали: 942

Андрей Ховратов, инвестор и профессиональный бизнес-тренер, запускает новую программу обучения инвестированию и финансовому развитию. Основываясь на своем обширном опыте в венчурных и инвестиционных проектах, а также расширив возможности передачи своих профессиональных навыков, Андрей Ховратов объявил о создании программы CryptoUnit на основании Академии Частного Инвестора.

Андрей Ховратов

Андрей Ховратов – специалист с более чем двадцатилетним опытом в изучении личностного и финансового развития, основатель пятнадцати авторских тренингов на тему раскрытия личного потенциала в деловой сфере. Андрей Ховратов обучает управлению финансовым состоянием и направляет инвесторов в правильное русло финансовых операций, помогая им развивать бизнес и достигать успеха в деловой сфере.

Андрей Ховратов начал свою профессиональную карьеру в 1999 году, став финансовым консультантом. С 2002 года обучает на темы финансов, инвестирования и личностного роста. Также успешно занимался частным инвестированием в строительный бизнес и инвестиционную недвижимость. В 2006 году прошел повышение квалификации в США по инвестиционной недвижимости и с тех пор делится опытом со слушателями своих курсов.

Андрей Ховратов – многопрофильный профессиональный инвестор и консультант по сохранению, преумножению и управлению частным капиталом. Он также является автором, основателем и генеральным директором Академии Частного Инвестора.

Академия Частного Инвестора – интернет-проект по инвестиционному образованию и подготовке частных инвесторов, который с 2011 года помог более чем 300 000 человек из 55 стран мира, как очно, так и в онлайн-режиме.

Андрей Ховратов создал клиентскую сеть из более 1 300 000 человек из 189 стран в составе группы компаний NEEW. Он выступает как ведущий мотивационный спикер международной ассамблеи многоуровневых предпринимателей. Андрей Ховратов также является создателем программы CryptoUnit, дающей возможность участникам стать совладельцами  глобального инвестиционного портфеля, оперирующего во всех сферах инвестиционного рынка.

 

 

Материал размещен на правах рекламы. Сайт InvestFuture не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Мнение редакции может не совпадать с оценкой, изложенной в материале.

Оцените материал:
(оценок: 32, среднее: 4.47 из 5)
InvestFuture logo
Андрей Ховратов

Поделитесь с друзьями: