InvestFuture

Артур Хейс, BitMEX: Ethereum подорожает до $200 в ближайшие полтора года

Прочитали: 770

Индустрия ICO возродится, это положительно повлияет на цену третьей по капитализации криптовалюты, уверен глава крупной биржи

В 2020 г. произойдет возрождение рынка ICO, это приведет к резкому росту стоимости криптовалюты Ethereum, считает глава BitMEX Артур Хейс. Он утверждает, что в следующем году внимание инвесторов будет приковано к стейблкоинам и security-токенам, так как пользователи увидят в них «билеты к легкой наживе», пишет Cointelegraph.

«Главная область применения Ethereum — это ICO. Как только их распространение возобновится, эфир начнет агрессивно восстанавливаться. Когда рынок проектов по первичному размещению токенов вернется, Ethereum быстро поднимется в цене до $200. Это произойдет через 12-18 месяцев», — заявил Хейс.

Он спрогнозировал, что на протяжении 2019 г. курс биткоина будет находится в пределах от $1000 до $10 000. Ранее руководитель финтех и криптовалютного отдела компании PricewaterhouseCoopers в Гонконге и Китае Генри Арсланиан заявил, что следующий год станет положительным для цифровых денег, так как правительства крупных стран начнут регулировать рынок, а в индустрию придут институциональные инвесторы.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Артур Хейс, BitMEX:

Поделитесь с друзьями: