InvestFuture

Биржа Upbit готовится прекратить торговлю четырьмя токенами

Прочитали: 904

Представители компании вынесли предупреждение нескольким стартапам, которые не занимаются техническим развитием своих проектов

Южнокорейская биржа Upbit внесла токены Blocktix (TIX), SaluS (SLS), SALT (SALT) и Wings (WINGS) в особую категорию активов, торговля которыми может быть прекращена в дальнейшем. Представители компании объяснили причины возможного удаления каждого из проектов.

Стартап Blocktix должен был создать систему для распространения билетов на различные мероприятия, но не продвигается технически и долгое время не выпускает продукты, доступные для использования. Проект SaluS также технически не развивается, а низкая ликвидность делает его уязвимым для манипуляций.

В краудсейле Salt поучаствовал Эрик Вурхис, несмотря на запрет Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), поэтому Upbit потребовала от стартапа объяснений. Разработчики компании Wings DAO также не развивают свой проект, компания должна создавать решения для работы с большими данными, однако этого не происходит.

У всех вышеперечисленных проектов есть неделя, чтобы разъяснить ситуацию. Если этого не произойдет, биржа выпустит еще одно уведомление, через две недели после которого токены будут удалены с площадки.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Биржа Upbit готовится

Поделитесь с друзьями: