InvestFuture

Биржи Upbit и Bittrex могут добавить Dragonchain. Монета уже подорожала

Прочитали: 773

Курс альткоина резко поднялся после того, как в сети появились слухи, что сегодня крупные биржи проведут листинг криптовалюты

В среду, 18 апреля, среднерыночная стоимость китайской криптовалюты Dragonchain вновь преодолела отметку в $1,12. Цена альткоина уже поднялась на 13% за последние несколько часов. Она начала расти после того, как в сети появились слухи о том, что сегодня монету добавят крупные торговые площадки Bittrex и Upbit.

Пользователи пишут в твиттере, что сегодня биржи могут объявить о листинге альткоина, хотя многие сомневаются в этом. На данный момент Dragonchain, Bittrex и Upbit никак не прокомментировали подобные слухи.

За последние несколько часов объем торгов криптовалюты вырос практически на треть, сейчас он превышает $4,5 миллиона. Монета уже торгуется на нескольких крупных торговых площадках, таких как Kucoin и Gate.io. Рекорд стоимости Dragonchain установила в начале января 2018 г., тогда курс альткоина превысил $5,2.

Компания Dragonchain разрабатывает платформу для организаций, которые не знают, как использовать технологию блокчейн в существующих системах. Проект создал децентрализованную площадку, которая может быть реализована в различных сферах бизнеса.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Биржи Upbit и Bittrex

Поделитесь с друзьями: