InvestFuture

Bitfinex ушла на техобслуживание. Биржа может стать недоступна на 2 часа

Прочитали: 746

21 марта торговая площадка начала плановые работы по обновлению системы. Они должны закончится в 20:00 по Москве

В среду, 21 марта, с 11:00 до 20:00 по Москве, на крупной бирже Bitfinex проходят плановые технические работы. Об этом сообщили представители компании в официальном твиттер-аккаунте. Разработчики проводят обновление платформы. Торговля, а также возможность ввода и вывода средств могут стать недоступными на 2 часа. На официальной странице службы поддержки можно проследить за ходом обслуживания.

Площадка была запущена еще в 2012 г., на данный момент она входит в число крупнейших бирж по объему торговли цифровыми деньгами. В декабре 2017 г., платформа подверглась критике со стороны клиентов, так как они не могли вывести средства в течение нескольких дней. В компании объяснили это резким ростом спроса на депозиты и вывод средств, а также несколькими хакерскими атаками. Представители платформы принесли извинения пользователям и сообщили, что любая крупная биржа сталкивается с подобными проблемами.

Другая крупная торговая площадка Bittrex проведет делистинг 82 альткоинов 30 марта 2018 года. Об этом сообщает служба поддержки на официальном сайте . Клиентов попросили вывести свои активы в этих монетах. По словам представителей компании, она должна отказаться от работы с этими криптовалютами, так как они не проходят по «строгим критериям листинга монет».

Из 82 альткоинов, которые перестанут торговаться на бирже, 28 имеют «поврежденные блокчейны или кошельки, из-за чего их вывод невозможен». С площадки будут удалены следующие альткоины: 8BIT, ADC, AM, AMS, APEX, ARB, BITS, BITZ, BLC, BOB, BSTY, BTA, CCN, CRBIT, CRYPT, DAR, DGC, DRACO, DTC, FC2, FRK, FSC2, GEMZ, GHC, GP, GRT, HKG, HYPER, HZ, J, KR, LXC, MAX, MEC, METAL, MND, MTR, MZC, NAUT, NET, NEU, NTRN, OC, ORB, PRIME, PXI, ROOT, SCOT, SCRT, SFR, SLG, SLING, SOON, SPRTS, SSD, STEPS, STV, SWING, TES, TIT, TRI, TRK, U, UFO, UNIQ, UNIT, UNO, UTC, VIOR, VIRAL, VP, WARP, XAUR, XBB, XC, XCO, XDQ, XPY, XQN, XSEED, XTC и YBC.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы получать актуальную информацию о работе крупных криптовалютных бирж.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.39 из 5)
InvestFuture logo
Bitfinex ушла на

Поделитесь с друзьями: