InvestFuture

Currency.com объявила о сотрудничестве с аналитической платформой IntoTheBlock

Прочитали: 832

Криптобиржа токенизированных активов Currency.com объявила о сотрудничестве с аналитической платформой IntoTheBlock. Партнерство позволит клиентам  криптобиржи Currency.com получать доступ аналитике о криптовалютном рынке, которую предоставляет сервис.

IntoTheBlock является инновационной аналитической платформой, которая производит анализ криптовалютного рынка и помогает своим пользователям принимать решения по совершению торговых операций. Клиенты криптобиржи Currency.com, в рамках партнерства с сервисом получат доступ к инструментам визуализации данных, которые будут применимы к любому из токенизированных активов, представленных на криптобирже. Инструменты IntoTheBlock включают в себя множество индикаторов, которые необходимы трейдерам для определения меняющихся тенденций.

Хесус Родригес, СЕО и технический директор IntoTheBlock, прокомментировал начало сотрудничества с криптобиржей: 

«Мы очень рады и гордимся этим партнерством с Currency.com. Географический охват платформы позволит нам делиться нашей аналитикой с миллионами пользователей цифровых активов по всему миру».

Виталий Кедык, руководитель отдела стратегии Currency.com, также оценил потенциал сотрудничества: 

«Я искренне рад партнерству с IntoTheBlock, оно позволит предоставить нашим клиентам более подробный анализ криптовалютного рынка. Это партнерство помогает в стремлении криптобиржи Currency.com соединить больше людей с растущим миром криптовалют с помощью передовых технологий.»

Клиенты криптобиржи Currency.com смогут найти новую панель аналитики, нажав на логотип IntoTheBlock, в правом верхнем углу интерфейса.

В верхней части панели, которая называется «Сведения о криптовалюте », представлены следующие индикаторы:

  • Держатели активов, зарабатывающие с текущей цены: измеряет долю текущих держателей токенизированного актива, которые получат прибыль.
  • Концентрация крупных держателей : показывает долю оборотного предложения токенизированного актива, сосредоточенную в адресах виртуальных кошельков, каждый из которых содержит более 0,1% от общего предложения.
  • Корреляция цены с биткоином: отображает 30-дневную корреляцию дневной доходности актива с дневной доходностью биткоина.
  • Соотношение держателей  по времени владения: классифицирует адреса в соответствии с их средневзвешенным периодом владения.
  • Операции, превышающие $100 000: показывает ежедневное количество операций  на сумму $100 000 или больше.
  • Демография операций: показывает количество операций, совершенных во время западной торговой сессии, по сравнению с транзакциями, совершенными во время восточной торговой сессии за последние 14 дней.

О Currency.com

На криптобирже Currency.com клиентам для торговли доступно более 2000 токенизированных активов в режиме “Торги” и “Торговля с левереджем” до 500х. Пополнить аккаунт можно с помощью белорусских и российских рублей, евро, долларов и криптовалют. 

В первой половине 2021 года общее количество сделок, совершенных на криптоплатформе, увеличилось на 968% по сравнению со второй половиной 2020 года, а количество новых клиентов, регистрирующих  аккаунт , увеличилось на 130% за тот же период, что сделало эту криптобиржу одной из самых быстрорастущих криптобирж в Европе.

Деятельность криптобиржи Currency.com регулируется Декретом Президента Республики Беларусь № 8 "О развитии цифровой экономики" и иными актами законодательства Республики Беларусь. Currency Com Limited имеет DLT-лицензию финансового регулятора Гибралтара. Currency Com US LLC зарегистрирована в качестве MBS в FinCEN (США) и FINTRAC (Канада).

Подробнее ознакомиться с криптоплатформой можно на официальном сайте: https://currency.com/

Внимание! Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.57 из 5)
InvestFuture logo
Currency.com объявила о

Поделитесь с друзьями: