InvestFuture

Дэнни Мастерс, CoinShares: биткоин вновь подорожает до отметки в $20 000

Прочитали: 842

Глава компании, которая проводит исследования и производит инвестиционные продукты для криптовалютного рынка уверен, что цена монеты еще достигнет исторического максимума, но для этого должно произойти несколько важных изменений

Финансовая система включает в себя деривативы, индексы, оценочные модели и прочее, а криптовалютный рынок только начинает развиваться, считает Дэнни Мастерс, основатель Coinshares. Об этом он рассказал в интервью CNBC. Глава исследовательской компании, которая производит инвестиционные продукты для рынка цифровых денег, уверен — биткоин еще подорожает до отметки в $20 000.

Эксперт отметил, что для дальнейшего роста цены монеты важно, чтобы ее структура продолжала строиться, чтобы появлялись новые решения для хранения цифровых денег и другие инновации в этой области.

«Важно, чтобы решения для хранения продолжали появляться и предоставляться. Нам нужны индексы, нам нужны инструменты для оценки производительности, которые позволили бы нам понять, о чем мы вообще говорим, и дать количественную оценку показателям. Нам необходимо заниматься более основательной работой в сфере ICO, предоставить инвесторам ясность, более высокие ожидания и прозрачность», — заявил Мастерс.

Он подчеркнул, что три года назад интерес к рынку цифровых денег был несущественным, но ситуация стремительно меняется, подтверждением чему являются практически 8 000 посетителей конференции Consensus. Тем не менее глава CoinShares отметил, что биткоин все еще находится на ранних стадиях развития.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.61 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Дэнни Мастерс,

Поделитесь с друзьями: