InvestFuture

Эрик Эрвин, Blockforce Capital: Bitcoin остается отличной инвестицией

Прочитали: 682

Криптовалюты — это долгосрочное вложение, поэтому падение их стоимости в 2018 г. никак не отражается на перспективах цифровых денег, считает глава крупной американской компании

Падение цены биткоина в 2018 г. полезно для рынка цифровых денег, считает глава Blockforce Capital Эрик Эрвин. Он утверждает, что снижение ажиотажа вокруг нового вида активов позволяет разработчикам сосредоточиться на создании инфраструктуры, об этом эксперт заявил в интервью Bloomberg.

По словам Эрвина, его фирма рассматривает криптовалюту как долгосрочное вложение. Специалист уверен, что инвесторы могут извлечь выгоду из текущей ситуации в индустрии, если вложения будут сделаны правильным образом — на рынке масса неэффективных решений и различных рисков.

Также глава Blockforce Capital поделился мнением о Ethereum Classic. Он назвал ее одной из лучших криптовалют, наряду с XRP, биткоином, Ethereum и Litecoin.

Эрвин добавил, что биткоин-ETF будут одобрены американской Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в следующем году. Однако это произойдет не в феврале, а позже.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Эрик Эрвин, Blockforce

Поделитесь с друзьями: