InvestFuture

Фермеры США пожаловались на торговую войну с Китаем

Прочитали: 924

Федерация американских фермеров выступила с заявлением о том, что "торговая война" между США и Китаем "должна прекратиться".

Крупнейшая отраслевое объединение США опубликовало заявление по поводу обмена торговыми ограничениями между Вашингтоном и Пекином.

Глава Федерации американских фермеров Зиппи Дювалл также отметил, что в настоящее время агропромышленный сектор США находится "в худших условиях за последние 16 лет".

"Фермеры по своей природе вынуждены сохранять спокойствие и оптимизм. Мы знаем, что рынки подвержены колебаниям. Однако ответные действия Китая против тарифов США негативно отражаются на оптимизме семей, которые сейчас столкнулись с худшей ситуацией в агропромышленном секторе за последние 16 лет. Это должно прекратиться.

Растущие торговые споры поставили фермеров в опасное положение. У нас есть счета, по которым надо платить, и долги, которые надо погасить, и мы не можем позволить себе терять какой-либо рынок, не говоря уже о таком важном рынке, как рынок Китая. Мы призываем США и Китай вернуться к переговорам и достичь соглашения, которое будет отвечать интересам двух крупнейших экономик мира".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.51 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Фермеры США пожаловались

Поделитесь с друзьями: