InvestFuture

FREELANEX ОБЪЯВИЛ О ЗАПУСКЕ IEO 10 ОКТЯБРЯ НА P2PB2B И SHORTEX

Прочитали: 891

Компания рассчитывает привлечь до 10 миллионов долларов США для создания онлайн-среды для фрилансеров и работодателей.

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты / 3 октября 2019 г. / Freelanex, блокчейн следующего поколения, нацеленный на расширение возможностей фрилансеров во всем мире, официально объявил о предстоящем IEO, который состоится в течение двух раундов с 10 октября по 14 ноября на P2PB2B и Shortex.

Freelanex уникален тем, что стремится создать одну из самых надежных экосистем для фрилансеров и работодателей с помощью комплексного подхода. Благодаря смарт-контрактам будет сформирована надежная система для обеспечения контрактов и выполнения условий. Права работников и защита работодателя автоматически обеспечиваются с помощью блокчейна, поскольку он неуязвим.

В настоящее время рынок фриланса полон таких проблем, как географические ограничения, длительная обработка платежей, отсутствие простоты и уверенности, а также трансграничные юридические проблемы. Благодаря реализации рабочей области, построенной на блокчейне, эти проблемы решаются.

Генеральный директор Freelanex Ибрагем Хассан заявляет: «Мы рады нашему предстоящему IEO, поскольку уже вызвали интерес у сообщества и постоянно делаем успехи. Средства IEO будут использованы для дальнейшей разработки платформы и помогут нам запустить глобальное рабочее пространство с целью привлечения миллионов фрилансеров и работодателей».

Для предстоящего IEO Freelanex предлагает бонус 25% с 10 по 24 октября и бонус 15% с 31 по 14 ноября. Эти раунды дадут участникам скидку на цену IEO для собственных токенов Freelanex ERC-20, FLXC. Стоимость софт-кап составляет 1 миллион долларов США, а хард-кап — 10 миллионов долларов.

Стоимость одного FLXC во время IEO стартует с 0,004 долларов США.

О КОМПАНИИ
Freelanex использует возможности блокчейн и искусственного интеллекта для создания крупнейшей и наиболее надежной рабочей среды в интернете. С международной командой и дорожной картой компания из ОАЭ проводит IEO для сбора средств и расширения масштабов своего сообщества. Используя технологию блокчейн, AI и смарт-контракты, Freelanex решает некоторые из наиболее актуальных проблем в мире, с которыми в настоящее время сталкиваются фрилансеры и работодатели.

Контакты:

Media Contact Name: Ibrahem Hassan
Email: info@freelanex.io
Phone: +971 54 505 2104
Website: https://www.freelanex.io/
Telegram: https://t.me/Freelanex
Facebook: https://www.facebook.com/Freelanex
Twitter: https://twitter.com/freelanex
Medium: https://medium.com/@Freelanex
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/freellanex

Оцените материал:
(оценок: 25, среднее: 4.52 из 5)
InvestFuture logo
FREELANEX ОБЪЯВИЛ О

Поделитесь с друзьями: