InvestFuture

Fx-Invest — о преимуществах Форекс-брокера

Прочитали: 911

Брокерская контора Fx-Invest рассказала о ключевых особенностях работы и представила клиентские выгоды от торгов на рынке Форекс. Специалисты компании готовы помочь посетителям стать успешными трейдерами.

Компания предлагает лояльные условия для новых клиентов, поскольку имеет 65 валютных пар. Пользователям проекта доступно кредитное плечо в пределах от 1:50 до 1:200. В Fx-Invest также отсутствует понятие минимального депозита. В качестве валюты для торговли можно использовать доллары, евро и рубли.

Широкие возможности

Для начинающих пользователей Fx-Invest подготовил бесплатные курсы, которые позволят постигнуть азы трейдинга. Они проводятся удаленно. Каждый из учеников может задать вопросы по интересующим аспектам торговли крупным профессионалам. Многообразие форматов позволяет ученикам выбрать такой тип занятий, который лучше всего им подходит, будь то тренинги или вебинары.

Брокерская компания Fx-Invest также подбирает время занятий индивидуально, поэтому вебинары не будут мешать работе или учебе. Специалисты не будут фокусироваться исключительно на теории: они разберут и практические примеры работы на Форекс-рынке. Курсы подходят для участников с разным уровнем опыта: и новичку, и искушенному трейдеру будет что узнать.

Дополнительная информация

Для торговли Fx-Invest использует MetaTrader 4, проверенный инструмент, который содержит большой набор индикаторов. Программа предлагает возможность торговли при помощи советников. Она также позволяет применять технический анализ. MetaTrader 4 поддерживает одновременную работу с несколькими графиками и предусматривает их тонкую настройку.

Новые посетители, которые пока не уверены в своих возможностях, могут опробовать демо-счет. Он позволяет на практике проверить собственные навыки и оценить перспективы трейдинга. Если возникнут вопросы, специалисты готовы предоставить круглосуточную поддержку.

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.57 из 5)
InvestFuture logo
Fx-Invest — о

Поделитесь с друзьями: