InvestFuture

"Газпром" начал набор сотрудников для работы на газопроводе "Сила Сибири"

Прочитали: 857

"Газпром трансгаз Томск" намерен увеличить штат на 1,2 тыс. человек, которые займутся обслуживанием газопровода "Сила Сибири".

"В рамках проекта "Сила Сибири" создано пять линейных производственных управлений (ЛПУ) в Якутии и Амурской области. К началу эксплуатации газопровода (декабрь 2019 г.) "Газпром трансгаз Томск" планирует принять на работу в эти ЛПУ около 1200 человек", - пишет корпоративное издание "Газпрома". Компания наймет сотрудников по 35 специальностям.

В августе "Газпром" начал работу с местными центрами занятости населения, ярмарки вакансий проведены в Свободном, Сковородино, Нерюнгри, Ленске и Олекминске. Особое внимание соискателей при проведении ярмарок обращают на значимость проекта в масштабах страны, а также на возможность работы с передовыми технологиями в газовой отрасли.

Ссылки по теме

"Газпром" объявил тендер по дополнительной закупке труб для "Силы Сибири" Поиск соискателей ведут в малонаселенных районах, не избалованных вниманием вертикально интегрированных компаний. "Для нас каждый крупный работодатель на вес золота. Достойная заработная плата - один из шагов к процветанию города и района", - заявила руководитель центра занятости населения Сковородинского района Амурской области Наталья Субина.

На прошедших ярмарках компания предварительно отобрала 383 соискателя. Следующая серия встреч с жителями регионов намечена на январь.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Газпром quot;

Поделитесь с друзьями: