InvestFuture

ИД «Коммерсантъ» рад пригласить вас принять участие в Online-конференции «Последние новости фарминдустрии и антивирусные инвестиции», которая состоится 16 апреля

Прочитали: 660

Уважаемые дамы и господа!

ИД «Коммерсантъ» и инвестиционный банк Премьер БКС приглашают принять участие в онлайн-конференции «Последние новости фарминдустрии и «антивирусные инвестиции», которая состоится 16 апреля (11.00-12.30)

Все мы не первый месяц следим за ситуацией с распространением в мире коронавируса (COVID-19). На онлайн-конференции мы обсудим с представителями бизнеса и финансовыми экспертами текущее положение дел в стране, что происходит на фармрынке, как идет разработка вакцин и кто этим занимается, когда планируются первые тесты вакцины? Какие сейчас есть возможности у лабораторий для проведения тестов на коронавирус? Также рассмотрим экономический аспект: можно ли извлечь выгоду из текущей ситуации? Какие есть варианты инвестиций в фармотрасль, и можно ли использовать падение российского и мирового рынков, отчасти вызванное эпидемией, для входа в долгосрочные инвестиционные продукты?

Детали программы и трансляция: https://www.kommersant.ru/conference/582

Источник: ИД «Коммерсантъ»

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.39 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
ИД «Коммерсантъ» рад

Поделитесь с друзьями: