InvestFuture

Инвесторы опять обвинили Tron в мошенничестве

Прочитали: 888

Пользователи обнаружили, что краудсейл новой криптовалюты завис на моменте, когда было выкуплено 28,44% токенов. Теперь стартап Джастина Сана подозревают в манипуляциях

Биржа Binance запустила торги криптовалютой BitTorrent Token 31 января в 13:00 по московскому времени. За полтора часа объем торгов альткоином вырос до 15 биткоинов, на данный момент курс составляет $0,000583, во время краудсейла он был установлен на отметке в $0,00012. Альткоин уже подорожал в четыре раза.

Многие цифровые деньги резко подешевели на Binance после старта торгов BitTorrent Token. В ближайшее время криптовалюту добавит южнокорейская биржа Upbit, сообщает твиттер-бот Lighting Signals.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_53948527')); } }); }

Пользователи продолжают разбираться в инциденте, который произошел во время краудсейла BTT. Купить токены удалось далеко не всем инвесторам из-за ошибок в работе сервиса Binance Launchpad, сообщество обратило внимание на то, что доля в 28,44% была раскуплена в обеих кампаниях TRX и BNB, после чего начались проблемы и в следующие несколько минут сервис выдавал только сообщения об ошибках.

Недовольные пользователи в очередной раз обвинили проект Tron в недобросовестности. На данный момент представители стартапа никак не отреагировали на эти заявления.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.56 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Инвесторы опять обвинили

Поделитесь с друзьями: