InvestFuture

Как Трамп потратил первый месяц в Белом доме?

Прочитали: 356

Дональд Трамп провел в Белом доме ровно месяц. Это 744 часов, приблизительно четверть которых он провел в Mar-a-Lago Club в Палм-Бич, своей основной резиденции во Флориде. Более трети этого времени он провел за работой.

Эти оценки были сделаны на основе анализа, которые был проведен изданием The Washington Post. Издание проанализировало каждый вид деятельности Трампа, когда он официально работал, а также оценило количество времени, которое он либо не работал или спал на основе того времени, когда журналисты из президентского пула прибывали утром и уезжали вечером.

В целом, Трамп провел 6 часов, посещая сводки разведки, 21 час, занимаясь вопросами внешней политики, 13 часов за Твиттером и 332 часа, занимаясь другой работой.

Эта работа включает все виды деятельности – от телефонных переговоров с главами иностранных государств (21 час), подписание законов и правительственных распоряжений (6 часов), выступая на пресс-конференциях (4 часа) и принимая участие в сессииях (14 часов). За исключением 26 часов, которые он провел в дороге и совершая визиты в такие штаты, как Пенсильвания и Южная Каролина, Трамп провел остальное время между Вашингтоном и его резиденцией во Флориде.

Трамп провел более четверти первого месяца президентского срока в своей резиденции во Флориде. Он играл в гольф 25 часов, несмотря на его критику Обамы за то, что тот слишком много времени играл в гольф.

Несмотря на то, что анализ The Washington Post не учитывал разницу между временем, которое Трамп провел во сне, и временем, потраченным на свои дела, отмечается, что Трамп провел 424 часа, занимаясь нерабочими делами.

В среднем, американец в возрасте от 25 до 54 лет, с детьми, проводит 471 час на дела вне работы, согласно данным Бюро статистики труда США.

Кроме того, раньше Трамп заявлял, что он спит от 3 до 5 часов в сутки. Если считать исходя из максимального показателя и предположить, что он спит 5 часов в сутки (155 часов в месяц), то получается 269 часов (или чуть более 11 дней) за свободное от работы время.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Как Трамп потратил

Поделитесь с друзьями: