InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Прочитали: 745

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Delta Air Lines (DAL)

Авиакомпания представит квартальную отчетность в четверг (9 июля) до открытия торгов в США. Delta Air сильно пострадала от пандемии коронавируса. Прогноз Refinitiv предполагает 89%-е падение выручки (г/г) и убыток на акцию в размере $3,57.

От февральского максимума бумаги в минусе более чем на 50%. Сильно отскочили от мартовского минимума, а затем откатились. В последние дни акции легли в локальный диапазон. Верхняя граница — $30, нижняя — $26,2. Технически бумаги с большей долей вероятности могут уйти вниз. При пробое $26 локальным ориентиром станет $24. В случае позитивного сюрприза по итогам отчетности и прорыва $30 бумаги могут уйти в район $34 (котировка на закрытии 2.07.2020 — $27,2).

График бумаг Delta Air Lines за полгода, таймфрейм дневной

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Twitter (TWTR)

В конце прошлой-начале этой недели появились сообщения, что крупные бренды приостанавливают рекламные кампании в Facebook и Twitter. Рекламодатели не довольны проявлениями пропаганды насилия и расизма в соцсетях.

Акции Twitter вернулись под линию нисходящего тренда. После мощного провала в последние дни бумаги отскочили. Они уперлись в зону сопротивления, расположенную под линией нисходящего тренда — $31,5–32,5 (котировка на закрытии 2.07.2020 — $30,9). Из этой зоны достаточно высокая вероятность новой волны снижения. В качестве целевого ориентира при таком раскладе обозначим статический уровень $27.

График бумаг Twitter c 2018 года, таймфрейм дневной

Открыть счет в БКС

Wells Fargo (WFC)

Во вторник стало известно, что лидер американского рынка ипотечного кредитования Wells Fargo намерен сократить дивиденды после публикации ограничений ФРС, введенных по результатам стресс-тестирования. Конкретный уровень дивидендов за III квартал будет объявлен 14 июля 2020 г. после публикации финансовых результатов за II квартал. Согласно прогнозу Bloomberg, ожидается, что дивиденды снизятся с текущих $0,51 до $0,2 на акцию.

Ситуация в бизнесе WFC еще ранее вызывала опасения. С апреля бумаги сформировали широкий торговый диапазон. Они заметно снизились от верхней границы боковика ($34). Нижняя граница и возможный технический ориентир — $23–22. В случае роста важное динамическое сопротивление — $30 (котировка на закрытии 02.07.2020 — $25,3).

График акций Wells Fargo за полгода, таймфрейм дневной

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: