InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Прочитали: 1111

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

На следующей неделе будет представлена квартальная отчетность нескольких компаний. Это еще не начало официального сезона отчетов. В случае сюрпризов (отклонения факта по доходам от консенсуса) возможны сильные движения в бумагах.

FedEx (FDX)

Логистическая компания представит квартальный отчет во вторник, до открытия торгов в США. Согласно данным Refinitiv, аналитики в среднем ожидают прибыль на акцию (EPS) на уровне $4,92. Это подразумевает увеличение на 1% (г/г).

Акции FDX близки к поддержке $250. Котировка на пятницу — $254. При негативном раскладе бумаги могут опуститься в район $235. На отскоке акции могут отправиться в район $280.

График FedEx за год, таймфрейм дневной


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Adobe (ADBE)

Производитель программного обеспечения представит квартальный отчет во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно данным Refinitiv, аналитики в среднем ожидают прибыль на акцию (EPS) на уровне $3,01. Это подразумевает увеличение на 17,2% (г/г).

Акции ADBE снижаются от верхней границы среднесрочного восходящего канала. Котировка на пятницу — $656,5. Есть риски спуска бумаг в район $620–615.

График Adobe за год, таймфрейм дневной

Nike (NKE)

Компания представит квартальный отчет в четверг, после закрытия торгов в США. Согласно данным Refinitiv, аналитики в среднем ожидают прибыль на акцию (EPS) на уровне $1,12. Это подразумевает увеличение на 17,5% (г/г).

Акции NKE снижаются в рамках локального нисходящего тренда. Котировка на пятницу — $156,4. Зона поддержки — $150–145.

График Nike за год, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 47, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: