InvestFuture

Криптокарта от TTM Bank: мгновенная конвертация, выгодный курс, круглосуточная поддержка

Прочитали: 4877

Криптофиатные карты — это новый платежный инструмент, популярность которого растет вместе с развитием криптовалютного рынка. Как и обычные банковские карты, они предназначены для оплаты товаров и услуг, но вместо фиатных денег они пополняются криптовалютой. Криптокарты — это связующее звено между привычным миром традиционных финансов и новым миром цифровых валют.

Возможность расплачиваться в обычных точках розничной продажи криптовалютными картами появилась благодаря автоматической конвертации цифровых валют в необходимую фиатную валюту: продавец получает оплату за свой товар или услугу не в криптовалюте, а в привычном для него фиате. Держателю криптокарты такой инструмент удобен тем, что ему не приходится выполнять самостоятельно и вручную операции по конвертации и потом переводить активы с одного счета на другой. В последние годы на рынке появилось множество сервисов, предлагающих оформить криптовалютную карту. У каждой криптокарты есть свои особенности использования: одни доступны только резидентам ЕС или США, для оформления других необходимо конвертировать криптовалюты в служебные токены проекта, некоторые предполагают привязку к собственному криптовалютному адресу. В этом обзоре мы рассмотрим, как работает криптокарта TTM Bank, которая привлекла нас своим лаконичным дизайном, простотой в использовании и выгодными условиями конвертации.

На что сразу хочется обратить внимание, так это на главные преимущества криптокарты TTM Bank, выгодно отличающие ее от других аналогичных финансовых продуктов:

- возможность оформления карты резидентами России;

- поддержка четырех цифровых активов: BTC, ETH, USDT и TRX;

- мгновенная конвертация депонируемых криптовалют в евро;

- сохранение контроля над криптовалютными активами в руках их владельца;

- возможность снимать фиатные деньги в любом банкомате, поддерживающем платежную систему VISA;

- хранение депонированных средств, конвертированных в евро, в лицензированном банке.

Рассмотрим условия использования криптокарты TTM Bank подробнее. Карта является продуктом TTM Bank — это торговое наименование зарегистрированной в Эстонии компании BTC2WIRE. Распространением, доставкой и ведением карточных счетов занимается партнер компании, оператор финансовых услуг UAB Walletto, зарегистрированная в Литве и являющаяся участником платежной сети Visa. Депонированные средства хранятся в лицензированном банке. Таким образом, использовать криптокарту TTM Bank можно везде, где принимают карты VISA.

Пользователи могут оформить как стильную пластиковую карту, выполненную в элегантном черном цвете, так и ее виртуальный эквивалент.

Оформление карты

Для оформления криптокарты TTM Bank необходимо пройти простую процедуру регистрации, подтвердить e-mail адрес и заполнить информацию в профиле в личном кабинете, которая включает в себя данные об имени и фамилии держателя, адресе места проживания и гражданстве.

В соответствии с требованиями ЕС, может потребоваться пройти процедуру AML/KYC и отправить отсканированную копию документа, подтверждающего личность (для граждан РФ — заграничный паспорт).

По умолчанию предлагается оформить классическую пластиковую карту с доставкой на адрес, указанный в профиле. Доставка пластиковой карты осуществляется через почтовую службы DHL и выполняется бесплатно для держателя.

Для завершения оформления необходимо произвести первый депозит на сумму 100 евро. Его можно выполнить как в криптовалюте, так и с помощью обычной банковской карты, с которой будет списана необходимая сумма в фиате.

Владельцы карт могут также выполнять мгновенные переводы на счета других держателей криптокарт TTM Bank без комиссии. Переводы выполняются в евро. Отправителю необходимо лишь указать номер карты получателя и полное имя пользователя-адресата.

Еще одна удобная функция криптокарты TTM Bank — возможность оформить возврат (chargeback), если по какой-либо причине товары или услуги, купленные с применением этой карты, были не доставлены или не оказаны.

Отдельного внимания заслуживает техническая поддержка TTM Bank. Служба поддержки работает круглосуточно и отвечает на все запросы очень оперативно — приятное отличие от многих других сервисов. Общение со службой поддержки можно вести как через чат в личном кабинете TTM Bank, так и по e-mail. В случае необходимости операторы свяжутся с клиентом по телефону.

Комиссия за обслуживание карты в месяц составляет фиксированную сумму — 2 евро. Лимиты транзакций установлены на уровне 2500 евро в день как для оплаты онлайн и офлайн, так и для снятия наличных с конвертацией в фиат в банкоматах. Все остальные комиссии и лимиты указаны здесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал размещен на правах рекламы. Сайт InvestFuture не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Мнение редакции может не совпадать с оценкой, изложенной в материале.

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.65 из 5)
InvestFuture logo
Криптокарта от TTM Bank:

Поделитесь с друзьями: