InvestFuture

На Binance начались перебои с выводом средств. Глава биржи все объяснил

Прочитали: 862

Проблема связана с облаком Amazon Web Services, неполадки также испытывает площадка KuCoin

На криптовалютной бирже Binance начались перебои с выводом средств, сообщил в своем официальном Twitter-аккаунте глава компании Чанпэн Чжао. Он добавил, что проблема не связана с платформой, а деньги клиентов находятся в безопасности.

«Amazon Web Services испытывает проблемы, преимущественно с сервисами кеширования, которые затрагивают некоторых пользователей во всем мире. Иногда они вызывают сообщение об ошибке 500 в API и частично касаются обработки запросов на вывод средств. Мы работаем с ними и внимательно следим за ситуацией. Funds are safu», — написал Чжао.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_2075271913')); } }); }

Подобные проблемы также были замечены на бирже KuCoin и на других торговых площадках, рассказала партнер фонда Primitive Дави Ван. Сейчас разработчики пытаются решить неисправность, но в это время некоторые сервисы могут быть недоступны.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
На Binance начались

Поделитесь с друзьями: