InvestFuture

На рост токена XRP может повлиять Skype

Прочитали: 823

Команда Ripple планирует внедрить свою криптовалюту в популярную систему интернет-телефонии. Предложение уже заинтересовало создателей мессенджера

Криптовалюта XRP может быть интегрирована в Skype в качестве главного инструмента для проведения микротранзакций. Если это произойдет, то, вероятно, токен вырастет в цене.

Представитель XRP-сообщества Дэвид Дливер в своем твиттер-аккаунте заявил, что сотрудники Skype ответили на предложение об интеграции XRP. Создатели системы интернет-телефонии заявили, что это интересная идея и она будет рассмотрена более внимательно. Сейчас команда Ripple пытается собрать голоса криптоэнтузиастов, чтобы убедить разработчиков Skype в необходимости внедрения токена.

Дэвид Дливер хочет реализовать покупки Skype Credits (деньги, которые пользователи вносят на счет в Skype, чтобы использовать для оплаты различных функций и продуктов) с помощью XRpTipBot. Этот бот уже доступен для различных социальных сетей, таких как Twitter, Reddit и Telegram. Криптоэнтузиаст утверждает, что его легко внедрить и в систему интернет-телефонии. Также Дливер считает, что пользователям понравится функция отправления токенов XRP через чат Skype.

Криптосообщество позитивно восприняло идею команды Ripple. По словам обозревателя рынка Кельвина Шульца, внедрение токена XRP в скайп станет настоящим прорывом. Он уверен, что поддержать эту идею должно большое количество человек.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_878201305')); } }); }

Также в твиттере уже начали делать ставки по поводу того на сколько вырастет токен XRP если будет интегрирован в Skype. Пользователь мессенджера под ником Berdin считает, что цена монеты может подняться до $1.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_1123977377')); } }); }

Возможный рост монеты предполагает и эксперт United Traders Антон Клевцов. Он считает, что если внедрение все же состоится, то может произойти резкий скачок цены. Сегодня XRP находится в зеленой зоне и демонстрирует суточный рост в 1,08%. Его среднерыночная стоимость оценивается в $0,35.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Александра Берлизева.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
На рост токена XRP может

Поделитесь с друзьями: