InvestFuture

Не все подешевело. Nasdacoin подорожал на 350% за фоне падения рынка

Прочитали: 877

Стоимость криптовалюты за сутки поднялась с $1 до $4,57, она начала расти в то время, как биткоин устремился к своему новому годовому минимуму

На фоне падения большинства крупнейших по капитализации криптовалют стоимость одного токена Nasdacoin выросла на 350%. Криптовалюта достигла максимума стоимости в $4,97, после чего ее цена откатилась до $3,46 и вновь начала расти. Сейчас она торгуется на уровне $4,57. В то же время курс биткоина установил годовой минимум в $5500, а большинство цифровых денег потеряло 10-20% от цены.

За прошедшие сутки объем торгов токеном Nasdacoin увеличился больше чем в шесть раз — с $200 тыс. до $1,27 миллионов. По сравнению с другими, более крупными криптовалютами, это все равно достаточно низкий показатель. У Ethereum, например, он составляет $3,10 млрд, у биткоина — $8,32 млрд, у Stellar — $110 миллионов.

14 ноября проект объявил о том, что токен теперь торгуется на трех небольших биржах: CREX24, BTC-Alpha и MERCATOX. В конце октября проект Nasdacoin запустил маркетплейс, клиенты которого могут напрямую покупать и продавать услуги и товары друг другу. Для оплаты используется токен NSD, помимо этого на сайте есть функция обмена цифровых денег.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.43 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Не все подешевело.

Поделитесь с друзьями: