InvestFuture

Ребенок запустил крипто-стартап для геймеров

Прочитали: 1024

Двенадцатилетний Джордж Вайкснер вместе с отцом Майклом создали токен на Ethereum, который может использоваться на разных игровых платформах.

Отец и сын Вайкснеры провели ICO (первоначальное предложение монет) проекта Pocketful of Quarters, цель которого решить проблему, с которой сталкиваются многие геймеры, когда неиспользуемые и нежелательные монеты не могут быть перенесены на другие игровые платформы, чтобы играть в разные игры. Стартап ставит целью разблокировать монеты, которые «застревают» в играх, в которые геймеры больше не хотят играть.

Джордж Вайкснер утверждает, что каждый вечер после того, как он делает свои уроки, он открывает Coinmarketcap и проверяет криптовалютные котировки. «Я просыпаюсь около шести часов, в 7:30 иду в школу. Занятия длятся до четырех часов, около пяти я прихожу домой, – рассказывает мальчик. – Примерно в шесть часов вечера я делаю домашнее задание, ужинаю, а затем проверяю котировки криптовалют».

Затем у Вайкснера есть пару часов поработать на Pocketful of Quarters, перед тем как ложиться спать в 20:00. Джордж говорит, что верит в то, что криптовалюты могут оказаться чрезвычайно полезными, несмотря на то, что эти активы привлекли внимание со стороны регулирующих органов по всему миру и попали под критику со стороны титанов Уолл-стрит, таких как генеральный директор J.P. Morgan Chase & Co. Джейми Даймон.

Pocketful of Quarters связана с несколькими игровыми площадками, которые позволяют использовать токены на многих платформах, предоставляя игрокам доступ к единой виртуальной валюте. Вайкснер сказал, что Pocketful of Quarters пытается поднять эквивалентную сумму в размере от 1000 до 2000 монет эфира. Это эквивалентно примерно $458 000 и $916 000, исходя из текущей стоимости одной монеты эфира на CoinMarketCap.com.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.58 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Ребенок запустил

Поделитесь с друзьями: