InvestFuture

Ripple будет сотрудничать с Amazon. Криптовалюты опять могут начать расти

Прочитали: 1661

Эксперты пришли к выводу, что компании могут заключить партнерство в ближайшее время, это резко увеличит спрос на цифровые деньги. Представители организаций пока не давали комментариев по этому поводу

Крупнейшая торговая интернет-площадка Amazon рассматривает возможность заключения партнерства с компанией Ripple, сообщает британское издание CryproDaily. Сервис может быть заинтересован в использовании монет XRP из-за дешевых и быстрых транзакций. На данный момент ни одна из организаций никак не прокомментировала эту информацию.

Помимо предположений различных экспертов, которые называют подобное партнерство крайне выгодным для обеих компаний, нет никаких конкретных данных, которые могли бы подтвердить или опровергнуть эту точку зрения. По мнению специалистов, в том случае, если это сотрудничество действительно состоится, это вызовет резкий рост спроса, так как цифровые деньги станут доступными для миллионов пользователей.

Ранее генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сообщил о том, что организация планирует развивать монету XRP и расширить сферу ее использования. Компания продвигает технологий для банковской системы, при этом криптовалюта не имеет реального применения. Гарлингхаус отметил, что в январе 2018 г. организация вложила $25 млн в стартап Omni, в продуктах которого будут использоваться XRP. Также за счет заключения соглашений с различными биржами, организация увеличивает ликвидность монеты.

По мнению экспертов, слухов про Amazon и Ripple недостаточно для того, чтобы монета подорожала, необходимы более серьезные доказательства, которые будут указывать на сотрудничество этих компаний. В таком случае стоимость монеты может значительно вырасти. ​

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы получать больше информации о криптовалюте Ripple.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.39 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Ripple будет

Поделитесь с друзьями: