InvestFuture

Существует ли достойная альтернатива банковским вкладам?

Прочитали: 3811

Вы все еще храните деньги в банках?

Вложения в банк принято считать наиболее надежными и простыми. Но о какой выгоде можно говорить, если к началу 2019 года средняя процентная ставка по банковским депозитам для физических лиц составляет 5.26%, а уровень инфляции за последние 12 месяцев достиг 3.07%? За тот же период мегарегулятор в лице Центробанка отозвал лицензии у более чем 40 кредитных организаций. День за днем эта цифра продолжает только расти.

Получается, что вкладывать деньги в банк почти также «выгодно», как хранить их под матрасом. Но и альтернативные варианты оставляют желать лучшего: торговля на рынке Forex сопряжена с высокими рисками, под вывесками МФО и кредитных потребительских кооперативов (КПК) зачастую скрываются финансовые пирамиды, а инвестиционные компании не могут гарантировать прибыль. Дочитав эту статью, Вы узнаете о более выгодном и надежном способе приумножить свой капитал.

Инвестиции в торги по банкротству

Ежедневно сотни российских компаний вынуждены проходить через процедуру банкротства. Чтобы погасить долги перед кредиторами имущество должников выставляется на аукционы, причем зачастую лоты реализуются со значительным дисконтом, в 30%, 50% и более процентов от рыночной стоимости. Убедиться в этом достаточно просто, ведь электронные торговые площадки, на которых проводятся торги по банкротству, открыты для широкого круга, в том числе и частных лиц.

Специфика бизнеса на торгах по банкротству такова, что самыми рентабельными являются наиболее крупные лоты, и для получения существенной прибыли Вам потребуется следующее:

  • Значительные первоначальные вложения, измеряемые миллионами рублей.
  • Отлаженная система мониторинга и аналитики сделок на основных электронных торговых площадках.
  • Ресурсы и маркетинговые мощности для быстрой и выгодной реализации выкупленных лотов по рыночным ценам.
  • Глубокое понимание механизмов торгов, чтобы интересующие Вас лоты достались именно вам.

Получается, что торги по банкротству - это скорее сложный многогранный бизнес, со множеством подводных камней, чем возможность быстро и без особых усилий сгенерировать ощутимый пассивный доход. Однако, на сегодняшний день практически любой желающий может получить доступ на высокодоходный рынок инвестиций в торги по банкротству. Для этого достаточно лишь стать партнером компании, которая занимается этим профессионально.

Юнитраст Кэпитал – профессиональный участник торгов по банкротству #1 в России предлагает готовое инвестиционное решение для частных и корпоративных инвесторов.

Несколько слов о компании

Юнитраст Кэпитал – компания с уставным капиталом в 100 миллионов рублей, более чем миллиардным активом под управлением и представительствами в Москве и Лондоне. Основу компании составляет группа частных инвесторов, имеющих опыт работы на рынке торгов по банкротству более 13-ти лет и объединившихся с целью организовать высокорентабельный бизнес, аналогов которому еще не было на российском рынке.

С целью масштабирования бизнеса и существенного увеличения объема торгов, Юнитраст Кэпитал реализует вексельную программу и приглашает к участию в ней частных инвесторов, обеспечивая своим партнерам гарантированный доход до 36% годовых в рублях. При сопоставимом уровне надежности вложений, это в разы выше, чем может предложить Вам на сегодняшний день любой банк.

Юнитраст Кэпитал работает со всеми основными классами активов, представленными на электронных торговых площадках, и инвестирует в:

  • Акции и доли российских предприятий.
  • Права требования.
  • Объекты недвижимости.
  • Имущественные комплексы.
  • Оборудование и спецтехнику.
  • Прочие классы активов.

Выгоды для инвесторов

  • Безопасность вложений гарантирована уставным капиталом и активами под управлением компании.
  • Минимальный порог участия в программе - всего от 100000 рублей, при размещении на срок от 6 месяцев.
  • Гарантированная доходность – до 36% годовых в рублях.
  • В качестве инструмента привлечения инвестиций используется ценная бумага - вексель, обеспечивающая максимальный уровень юридической защиты интересов инвесторов.
  • Индивидуальные инвестиционные предложения для юридических и физических лиц.

Инвестировать в торги по банкротству вместе с компанией Юнитраст Кэпитал - это удобно, надежно и выгодно!

Узнайте больше на www.unitrust.capital

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.53 из 5)
InvestFuture logo
Существует ли достойная

Поделитесь с друзьями: