InvestFuture

TenX подорожал в полтора раза после выхода на рынок Китая

Прочитали: 987

Токен TenX прошел листинг на одной из крупнейших криптовалютных бирж Китая и подорожал за сутки в полтора раза. С начала августа TenX подскочил в цене в пять раз.

TenX сообщил о листинге на бирже Yunbi в твиттере 12 августа. К концу дня стоимость токена составила $5,2.

Ранее TenX заявил о том, что вскоре проект сделает важное сообщение. Пользователи на портале Reddit обсуждают, касалось ли это заявление последующего объявления о листинге на Yunbi или речь идет о другом объявлении, например, о возможном партнерстве с Visa или Mastercard.

Сингапурский стартап TenX обещает наладить выпуск банковских криптокарт для широкого пользования. Стоимость одной криптокарты не превысит $10. Юридическую поддержку проекту оказывает сервис PayPal. TenX также ведет переговоры с Visa и Mastercard и банками-эмитентами. Карта TenX будет поддерживать биткоины, токены Ethereum и Dash.

14 августа ожидается запуск закрытой бета-версии веб-приложения TenX, которая позднее будет постепенно открываться для тестирования для более широкого круга лиц. Бета-версия для мобильных устройств на iOS ожидается к запуску 21 августа.

В ходе ICO в июне 2017 года проект собрал более 245832 токенов Ethereum за первые семь минут, войдя в десятку крупнейших ICO этого года. В фиатном эквиваленте сумма привлеченных средств составила около $83 миллионов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук!

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 35, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
TenX подорожал в полтора

Поделитесь с друзьями: