InvestFuture

Токен Solve подорожал на 443% за месяц

Прочитали: 674

Альткоин установил исторический максимум стоимости на уровне в $0,565. Проект лидирует с колоссальным отрывом в голосовании на бирже Ethfinex. Через неделю его, вероятнее всего, добавят на эту торговую площадку

5 июня стоимость токена Solve поднялась до рекордной отметки в $0,565, за последний месяц монета подорожала на 443%. Капитализация проекта на пике превысила $183 млн, он поднялся на 55 место в списке крупнейших по этому показателю цифровых денег.

После достижения исторического максимума цена актива откатилась, сейчас он торгуется на уровне в $0,459. С учетом снижения за прошедшие сутки рост курса составил 55%. Объемы торгов токеном составляют $41 млн, по информации Coinmarketcap. Больше всего с монетой работают на площадке Upbit, на нее приходится 62% от всех сделок с Solve. Также альткоин доступен на Bittrex, KuCoin и Trade.io.

В ближайшее время токен может появиться на торговой площадке Ethfinex. Сейчас актив лидирует в голосовании биржи, в котором пользователи сами выбирают, какая криптовалюта должна быть добавлена на платформу. У проекта Solve.Care 198 тыс. голосов, а у его ближайших преследователей, Swarm Fund и IoTeX, 11,7 тыс. и 6,2 тыс. соответственно.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 32, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Токен Solve подорожал на

Поделитесь с друзьями: