InvestFuture

Трамп: Америка стоит на пороге экономического чуда

Прочитали: 850

Президент США Дональд Трамп назвал соглашение между палатой представителей и сенатом о налоговой реформе инициативой, которая исполнит "мечты" американских семей и компаний.

Глава Белого дома также призвал конгресс принять законодательную инициативу по налоговой реформе до Рождества.

В своем выступлении в Белом доме президент представил четыре семьи со средним доходом, которые поблагодарили Трампа и рассказали, как они будут использовать сбережения от сокращения налогов, поскольку Трамп сравнил эту меру с реформой, проведенной администрацией Кеннеди.

"Мы собираемся заставить нашу экономику работать на вас снова, - сказал Трамп. - И мы собираемся сделать так, чтобы американская мечта стала мечтой, которая исполнится для ваших детей и внуков".

"Пятьдесят пять лет назад на этой неделе президент Джон Ф. Кеннеди, демократ, предпринял исторические усилия, чтобы провести основательное сокращение налогов, - отметил Трамп. - Через полвека нам напомнили, что снижение налогов не является идеей республиканцев или демократов, а является американским принципом и американской идеей".

Семьи из Пенсильвании, Огайо, Вирджинии и Вашингтона, приглашенные президентом, чтобы выступиить с ним на сцене, рассказали о домашних ремонтных работах, которые они планировали. Одна из семей рассказала, что планирует делиться своими сбережениями с теми, кто менее удачлив в плане финансов.

Эмили Ховард из Вашингтона заявила, что для нее является честью возможность стоять рядом с президентом. "Мы благословлены, поскольку имеем такого удивительного президента и управляющего в нашей стране", - добавила она.

Леон Бенджамин, афроамериканский пастор церкви в Ричмонде, штат Вирджиния, рассказал президенту, что его семья представляет большинство в своем сообществе.

"Нам это нужно сейчас, - сказал он о налоговой реформе. - Пришло время перемен, и пришло время признать, что наш президент выполняет свои обещания. И мы будем продолжать молиться за вас и вашу команду, пока вы продвигаетесь вперед в этом новом будущем для Америки".

Трамп сказал, что если Конгресс США отправит ему законодательство на подпись, то налоги для американцев будут снижены уже в феврале.

"Мы стоим на пороге нового экономического чуда", - сказал Трамп. "Если конгресс отправит мне законопроект о налоговой реформе, это будет только началом", - добавил он.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 32, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Трамп: Америка стоит на

Поделитесь с друзьями: