InvestFuture

У Binance большие проблемы. Пользователи недовольны токенсейлом Celer

Прочитали: 687

Краудсейл прошел с серьезными техническими неполадками, большинство людей не смогло купить новые монеты

Краудсейл одного из самых ожидаемых проектов года — Celer Network, прошел на платформе Binance Launchpad. Многие пользователи остались недовольны, так как не смогли купить токены. Глава биржи Чанпэн Чжао считает, что все дело в наплыве клиентов, так как этот токенсейл привлек наибольшее внимание пользователей, скорее всего, опередив даже предыдущие — BitTorrent и Fetch.AI, которые завершились в рекордные сроки.

«Все еще были проблемы с пропускной способностью и кэшированием в этой «обновленной версии». Мы работаем над тем, чтобы улучшить систему в будущем. 39 003 человека попытались купить, 3129 — смогли. 35 000 будут в некоторой степени несчастливы», — написал Чжао в своем Twitter-аккаунте.

Он добавил, что многие пользователи столкнулись с проблемой, что им нужно перелогиниться, чтобы купить токены. Другие — испытывали неполадки с задержкой сети. Глава Binance отметил, что в следующий краудсейл, возможно, будет применен другой подход, который позволит избавиться от этих проблем.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_2042390640')); } }); } ​

Трейдер и один из основателей компании United Trader Анатолий Радченко написал в своем Twitter-аккаунте, что не успел приобрести Celer. Многие пользователи популярного Telegram-чата Крипто Нарния также не смогли купить новые токены во время последнего краудсейла.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.45 из 5)
InvestFuture logo
У Binance большие

Поделитесь с друзьями: