InvestFuture

В Гонконге пройдет крупная блокчейн-конференция

Прочитали: 783

Неделя блокчейна состоится в начале марта в Гонконге. В конференции примут участие более 120 лидеров блокчейн-индустрии и финансового мира, в том числе представитель американского регулятора.

Конференция Hong Kong Blockchain Week пройдет в Гонконге с 4 по 8 марта 2019 года. Организатором выступает компания NexChange Group.

«Это крупнейшее событие для блокчейн-индустрии в Гонконге, которое соберет под одной крышей все мировое блокчейн-сообщество, которое сможет обсудить последние события и узнать о планируемых и реальных применениях технологии блокчейн. Гонконг — это ворота в Китай, международный центр Азии, который имеет все шансы стать ведущим мировым блокчейн-хабом», — обещают организаторы.

Участие в конференции уже подтвердили более 120 спикеров, 150 представителей инвестиционных компаний и венчурных инвесторов. На мероприятии ожидается присутствие более 3000 делегатов из 50 стран мира.

Среди участников значатся комиссар американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Барт Чилтон, основатель IOHK и создатель криптовалюты Cardano Чарльз Хоскинсон, соучредитель Tether Рив Коллинз, президент Hedera Hashgraph Том Троубридж и соосновательница скандально известной компании Cambridge Analytica. Помимо них, в дискуссиях на конференции примут участие представители азиатских регуляторов и органов власти.

«2019 год обещает стать ключевым для криптовалют. Будет ли это медленный рост или стремительный скачок в будущее, спровоцированный совместными усилиями? Выбор за рынком. Я с нетерпением жду встречи с участниками конференции в Гонконге, которые прибудут со всего мира, чтобы поучаствовать в дискуссиях и сделать правильный выбор», — отметил Чилтон из CFTC.

Для посещения выставки необходимо приобрести билеты на официальном сайте.

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Гонконге пройдет

Поделитесь с друзьями: