InvestFuture

В Москве на выставке обсудят цифровизацию экономики

Прочитали: 838

В Москве состоится конференция GSMA Mobile 360 — Россия & СНГ, участие в которой примут предприниматели, крупные корпорации и представители правительств и регуляторов из стран СНГ.

30 и 31 октября в отеле Four Seasons в Москве обсудят вопросы нормативно-правовой базы в эпоху цифровых технологию, защиту данных, Big Data, Интернет вещей, построение «умного» города и развитие телекоммуникационных сетей нового поколения 5G.

Список спикеров мероприятия включает представителей российских телеком-гигантов Мегафона, МТС, Tele2, международных ИТ-лидеров Cisco, Huawei, консалтинговой EY и турецкого оператора мобильной связи Turkcell.

Ключевую сессию проведет ведущее деловое издание России — газета «Ведомости».

Помимо дискуссий участники выставки смогут посетить воркшопы, посвященные цифровых технологиям, в том числе мультимедийным услугам и IoT.

Организатор конференции — Ассоциация GSM, которая представляет интересы мобильных операторов со всего мира, объединяя более 750 компаний мобильной связи и более 350 фирм из ИТ-сферы. В портфолио GSMA — известные отраслевые мероприятия в Барселоне, Шанхае и Лос-Анджелесе.

Спонсорами мероприятия стали МТС, Huawei, Казахтелеком, Cisco, Qualcomm и МегаФон.

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Москве на выставке

Поделитесь с друзьями: