InvestFuture

В Москве обсудят будущее блокчейн-индустрии после хайпа

Прочитали: 840

9 октября в Москве состоится конференция «Блокчейн после хайпа», на которой ведущие специалисты и разработчики финансовой сферы и блокчейн-индустрии обсудят, в каком направлении будет развиваться рынок после завершения этапа ажиотажа вокруг новой технологии.

Конференция станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается криптовалютный рынок и блокчейн-индустрия, и актуальных проблем развития:

Блокчейн в бизнесе: участники панельной сессии обсудят, что дает компаниям внедрение блокчейн-технологий в свои бизнес-процессы, какой уровень показателя возвратности инвестиций (ROI) ожидается от внедрения блокчейн-решений, каковы ожидания бизнеса.

Развитие и динамика рынка криптовалют: в рамках сессии участники попытаются найти ответ на вопросы, почему весь мир следит за сообщениями о биткоин-ETF и приведет ли появление биткон-ETF к тем же результатам, что и вывод в 2003 на рынок ETF, поддерживаемого золотом, когда благодаря притоку институционального капитала золото взлетело в цене до 1300 долларов за унцию.

Криптобанки и платежные системы: участники дискуссии, среди которых будут представители действующих криптобанков и платежных систем, обсудят существующий ландшафт в этой сфере, расскажут о своем опыте, изучат преимущества и перспективы развития криптобанков и платежных систем. Среди других вопросов – прибыльность создания криптобанков и наиболее эффективные для крипторынка юрисдикции.

Список спикеров конференции включает в себя представителей Сбербанка, Национального расчетного депозитария, Bitfury, WIREX, QIWI, IBM, Thomson Reuters и многих других.

В рамках Business Lounge состоится круглый стол «Инвестиционные возможности» с участием экспертов, инвесторов, ведущих представителей криптосообщества. У участников круглого стола будет возможность поделиться опытом и обсудить перспективы сотрудничества.

Купить билеты и узнать подранную информацию можно по ссылке.

https://cryptosharkprojects.com/afisha-sobytij/jekosistema-blokchejna-posle-hajpa/#1536935341854-ea3cd147-bde6

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 25, среднее: 4.52 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Москве обсудят будущее

Поделитесь с друзьями: