InvestFuture

В США запустится первая соответствующая требованиям SEC платформа для ICO

Прочитали: 1138

Американская блокчейн-площадка TZero, предназначенная для торговли акциями и принадлежащая гипермаркету Overstock, запускает первую легальную платформу для ICO.

Платформа будет полностью соответствовать требованиям Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и правилам Службы регулирования отрасли финансовых услуг США. Платформа включает в себя первую в своем роде альтернативную торговую систему (ATS), разработанную в сотрудничестве с блокчейн-компанией RenGem LLC и инвестиционным банком Argon Group, сообщает Bitcoin.com.

«Объединив наш опыт с консультационными услугами Argon Group и электронными сервисами RenGen, мы смогли запустить первую в США площадку для торговли токенами, которая отвечает правилам SEC», — сообщил генеральный директор Overstock Патрик Бирн.

25 июля 2017 года SEC объявила, что любые токены или ценные бумаги могут продаваться только на национальных биржах или в рамках так называемых «альтернативных торговых систем», для которых разработаны свои правила.

Интернет-гипермаркет Overstock уже давно считается пионером в блокчейн-индустрии. 9 января 2014 года Overstock стал первым крупным ритейлером, который начал принимать к оплате биткоины. В тот же день его продажи в этой криптовалюте достигли эквивалента в $126000.

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.58 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В США запустится первая

Поделитесь с друзьями: