InvestFuture

VIII ежегодный форум вузов «Глобальная конкурентоспособность»

Прочитали: 806

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) сообщает, что в связи с государственными мерами повышенной готовности в период пандемии администрацией RAEX было принято решение о переносе VIII ежегодного форума вузов «Глобальная конкурентоспособность», который должен был состояться 10 июня 2020 года.

Мероприятие предварительно планируется к проведению 30 сентября 2020 года в Москве, в отеле «Метрополь».

Условия сотрудничества и предварительная программа остаются прежними.  Администрация RAEX также сообщает, что все оплаченные участниками организационные взносы будут действительны при проведении конференции в сентябре 2020 года. Всю дополнительную информацию мы сообщим  ближе к дате проведения мероприятия.

Всем желающим принять участие в VIII ежегодном форуме вузов «Глобальная конкурентоспособность» сообщаем, что регистрация на мероприятие продолжается и доступна по прежней ссылке  https://raex-a.ru/project/vuz_rating/2020/conference/reg.

RAEX (РАЭКС-Аналитика) выражает особую благодарность спикерам, делегатам и партнёрам форума за подтверждение участия и сотрудничество!

Ответственное отношение к вопросам безопасности наших коллег и партнёров — один из приоритетов деятельности рейтингового консорциума RAEX.

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких!

До встречи в сентябре!

Источник: RAEX

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
VIII ежегодный форум

Поделитесь с друзьями: