InvestFuture

Вы хотите научиться управлять личными финансами и начать двигаться к жизни мечты?

Прочитали: 868

Пора всерьез задуматься о вашем финансовом состоянии и совершить прорыв в личных финансах уже в этом 2021 году. Для этого с 22 по 24 января состоится бесплатный онлайн-марафон по финансовым целям и инвестиционным стратегиям.

На марафоне вы узнаете:

  1. Как правильно установить финансовые цели, движение к которым будем вас вдохновлять, мотивировать и позволит избежать потери капитала и необдуманных шагов.
  2. Как получать доходность 30-40%, инвестируя в консервативные низкорискованные инструменты и как из них собрать инвестиционный портфель.
  3. Какие привычки и лайфхаки нужно применять, чтобы не сбиться с пути и достичь результата.
  4. Какие есть плюсы и минусы у распространенных инвестиционных стратегий и как вам выбрать свою.
  5. Как за 1 месяц составить стратегию формирования капитала, которая позволит вам получать дополнительный доход.
  6. Из чего состоит система финансов, которая позволяет жить за счет пассивного дохода и заниматься проектами, которые нравятся, а не зависеть от бизнеса или работодателя.

Вас ждет только практика, кейсы, реальные примеры, а также домашние задания.

Ведущий:

Сергей Лауга – предприниматель и практикующий инвестор, партнер Брайана Трейси в России, основатель инвестиционного сообщества Private Money и организатор Private Money Forum.

В подарок каждый участник марафона получит рабочие шаблоны и портфели, которыми Сергей пользуется в своей личной финансовой системе и которые помогают зарабатывать и достигать своих целей. Вы получите таблицу для оценки текущего финансового положения, таблицу расчета целей с выходом на необходимые инвестиции и сбережения, а также методику и формулы для расчета портфеля для достижения целей.

Для участия переходите и регистрируйтесь по ссылке: http://tracyacademy.ru/fin_proriv?gcao=18992&gcpc=7f476  

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.39 из 5)
InvestFuture logo
Вы хотите научиться

Поделитесь с друзьями: