InvestFuture

Зачем Tron купил магазин приложений CoinPlay

Прочитали: 713

Блокчейн-проект Джастина Сана пополнился еще одной платформой. Новое приобретение может повлиять не только на криптовалюту TRX, но и на всю индустрию

Tron Foundation приобрела блокчейн-магазин приложений CoinPlay, сообщил основатель компании Джастин Сан. Он планирует создать крупнейшую децентрализованную экосистему в мире.

Разработчики монеты TRX уверены, что CoinPlay позволит объединить различные децентрализованные приложения (DApps) на единой платформе. Сейчас сервис предлагает блокчейн-программы и игры, а также практические руководства, навигацию в браузерах, рейтинги и индексы основных валют.

По словам команды Tron, их приобретение должно повлиять на глобальное принятия блокчейна и привлечь в индустрию новых людей. Специалисты хотят в скором времени добавить на CoinPlay поддержку мультиплатформенных и мультивалютных котировок. Также пользователи смогут получать данные об объеме и цене транзакций в режиме реального времени.

Летом 2018 г. Джастин Сан приобрел BitTorrent. В конце января краудсейл токенов BTT прошел на платформе Binance Launchpad. Эти события позитивно отразились на курсе криптовалюты TRX.

Вчера стало известно, что BitTorrent планирует запустить новый сервис для стримеров с поддержкой криптовалют. Стриминговая площадка BitTorrent Live будет специализироваться на обзорах компьютерных игр и не только.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Александра Берлизева.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.56 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Зачем Tron купил магазин

Поделитесь с друзьями: