InvestFuture

Топ-5 недооценённых криптовалют на сегодня

Прочитали: 752

Биткоин опять улетел в космос, мемкоины не отстают. Однако альтсезон еще не наступил. Ведь фундаментальные и экосистемные проекты пока что не обгоняют даже биткоина – вся эйфория им не помогает.

Поэтому самое время обозначить топ-5 токенов, рост которых еще впереди.

1. XRP вырос всего на 13% за последние три месяца, хотя биткоин взлетел на 76%. У Ripple большие юридические успехи, огромное комьюнити, технологии, которые используются в крупных межбанковских операциях, и многое другое.

Кстати, рост XRP часто предвещал начало альтсезона, и вот вчера он активно рос в цене.

2. ATOM вырос всего на 20%, то есть втрое меньше, чем биткоин. Сам проект Cosmos – это интернет блокчейна, самый недооценённый проект в крипте. В Cosmos постоянно создаются новые проекты. При этом капитализация Ethereum $500 млрд, а ATOM – всего $5 млрд, есть куда расти.

3 и 4. ADA и AVAX выросли на 35%, обе эти монеты отстают от биткоина в два раза. На базе этих сетей тоже развернуто много приложений, которые напрямую увеличивают спрос на монеты. У обоих проектов сильнейшая экосистема.

5. Polygon вырос на 40%, он также отстаёт от биткоина почти в два раза, причем консенсус-прогноз аналитиков – $3, а сейчас токен стоит $1,17.

Разработчики с нетерпением ожидают снижение платы за газ после EIP-4844 в сети Ethereum в экосистеме Polygon zkEVM. Обновление может привести к повышению доступности данных, что увеличит спрос на экосистему Polygon и заставит расти токен проекта.

Не является инвестиционной рекомендацией.

Подписывайтесь на наш новостной канал в Телеграм: все главные новости о финансах, ничего лишнего!

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.38 из 5)
InvestFuture logo
Топ-5 недооценённых

Поделитесь с друзьями: