InvestFuture

Все олимпийцы получат Galaxy Note 3

Прочитали: 362

На зимней Олимпиаде Сочи 2014 официальным смартфоном назван Samsung Galaxy Note 3, последнее обновление в этой линейке продуктов Samsung.

Как сообщается, именно этот аппарат получит каждый спортсмен, приехавший выступать на предстоящую Олимпиаду. Благодаря ему он сможет быть в курсе всего интересного и важного, что будет происходить в Сочи. Стоит отметить, что это первый случай в истории Samsung, когда компания решила подарить свой флагманский смартфон всем без исключения олимпийцам.

Samsung Galaxy Note 3 получит каждый спортсмен, приехавший выступать на Олимпиаду в Сочи.

В рамках рекламной кампании корпорация также планирует запустить приложение для Android под названием Wireless Olympics Works. Оно даст возможность в режиме реального времени следить за новостями Игр и узнавать результаты соревнований.

Напомним, что презентация девайса Galaxy Note 3 прошла в сентябре этого года на IFA 2013 в рамках официального мероприятия Unpacked 2013 Episode 2. Смартфон оборудован 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD, а также 13-мегапиксельной камерой со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED-вспышкой.

Он весит 168 граммов, а толщина составляет 8,3 мм. Емкость аккумулятора возросла до 3200 мАч. Также можно отметить рекордный объем оперативной памяти в 3 ГБ.

Galaxy Note 3 выпускается в двух версиях: с поддержкой 3G+LTE и только с 3G. В первом варианте смартфона используется 2,3 ГГц 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (модель SoC – MSM8974), а во втором – 8-ядерный Samsung Exynos Octa 5420. В качестве графического сопроцессора в этой системе-на-чипе выступает Mali-T628 MP6.

В качестве аксессуаров для Galaxy Note 3 доступны чехлы Flip Wallet и S View. Последний оборудован специальным окошком, через которое, не открывая чехол, можно узнать о состоянии смартфона (дата, время, заряд аккумулятора, пропущенные события) и ответить на входящий вызов.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Все олимпийцы получат

Поделитесь с друзьями: