InvestFuture

Армянское радио? Армянский смартфон!

Прочитали: 337

Компания Technology and Science Dynamics (TSD), которая занимается разработкой и производством первых армянских планшетов и смартфонов, заявила о том, что 6 июня в продажу поступят первые модели смартфона ArmPhone, сообщает РИА "Новости".

Как отмечается в сообщении, покупателям представят пять различных моделей, соответствующих современным тенденциям и отличающихся особенными свойствами: ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520.

Отдельные модели будут иметь до 32 гигабайт встроенной памяти, работать на операционной системе Android 5.1 или Android 6.0, будут оборудованы датчиками распознавания отпечатков пальцев и связью 4G.

"Руководствуясь девизом "Настало время армянской продукции", мы представляем первые армянские телефоны, которые не только своим дизайном и доступностью, но и высоким исполнением способны удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя", – сообщили в компании.

"Более того, потребителей приятно удивит наличие в ArmPhone музыкальных композиций известных армянских композиторов в виде современных рингтонов", — добавили в компании.

По словам главы компании Ваана Шакаряна, программное обеспечение и дизайн мобильных устройств созданы в Армении, сборка происходит в США и Гонконге. Шакарян заверил, что по качеству эти устройства не уступают известным брендам, а их стоимость будет значительно ниже.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Армянское радио?

Поделитесь с друзьями: