InvestFuture

Джастин Сан прокомментировал появление полиции в офисе Tron

Прочитали: 824

В компании рассказали о приходе обманутых инвесторов, которые пострадали от финансовой пирамиды «Wave Field Super Community». Они пытались проникнуть в здание партнера блокчейн-стартапа

Некоммерческая организация Tron Foundation дала официальный комментарий по поводу появления полиции в своем пекинском офисе. По словам представителей блокчейн-стартапа, сегодня несколько человек попытались проникнуть в здание его партнера Raybo Technologies.

«Некоторые из них были пострадавшими от схемы «Wave Field Super Community», которая воспользовалась сходством своего названия с названием TRON на китайском языке. Жертвам обещали большие доходы от имени TRON, BitTorrent и uTorrent», — написали в компании.

Представители Tron подчеркнули, что предупреждали в WeChat об опасности инвестиций в Wave Field Super Community. Пострадавшие пользователи утверждают, что этого сделано не было. Сейчас Raybo Technologies сотрудничает с полицией, чтобы наказать преступников по закону и защитить права инвесторов.

Ранее глава Tron Джастин Сан опубликовал твит, в котором сообщил, что стартап готовится к запуску BitTorrent Speed. Тогда он назвал видеозапись из Raybo Technologies фейковой.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Джастин Сан

Поделитесь с друзьями: