InvestFuture

В Москве обсудят криптовалютные карты, криптовалютный процессинг и криптобанкоматы

Прочитали: 1248

Криптовалюты - новая форма денег и для их интеграции в реальную экономику, нужны качественные платежные решения. Atlas Blockchain совместно с другими участниками рынка решил провести закрытое мероприятие посвященное криптовалютному процессингу и эквайрингу.

Embily.com

Embily не работает с розничными клиентами и напрямую получить карту от компании вы не сможете. Организация занимается процессингом и выпуском карт для своих бизнес-партнеров (бирж, платежных сервисов), через которые и можно стать владельцем карты компании. Выпускаются карты Unionpay и Mastercard которые можно пополнить криптовалютой. Coinsbank.com, Acdex.io, Btcnext.io. стали партнерами компании.


Indacoin.com

Сотрудничая с Indacoin, вы можете предоставлять своим клиентам возможность приобретать криптовалюту максимально простым и быстрым способом — при помощи банковских карт и получать при этом стабильный доход. Такие компании как Changelly, Waves, Trust Wallet, Change Hero, Guarda Wallet и другие сделали свой выбор в пользу Indacoin. 

Wirexapp.com 

Карта Wirex Visa автоматически конвертирует более 18 цифровых валют и традиционных валют в точках продаж, что позволяет вам без проблем тратить свои крипто и несколько валют в реальной жизни, где бы ни была принята Visa. Может ли ваша банковская карта сделать это?

Walledo.com

Walledo предлагает решение по оплате товаров и услуг криптовалютами для традиционного оффлайн бизнеса и для пунктов обмена криптовалют. Платформа позволяет гибко адаптироваться и соответствовать национальным KYC/AML требованиям, снимая с бизнеса регуляторные и валютные риски.

Модераторы встречи Татьяна Максименко и Сергей Севанцян.

Первые 50 участников мероприятия получат в подарок карту Embily UNION PAY, с помощью которой вы сможете расплачиваться криптовалютами во многих странах мира. 

Купившие билеты партнеры, получат реальное понимание работы банковских карт пополняемые криптовалютой, как устроен процессинг криптовалют, как реализовать прием банковских карт у себя в проекте, а так же наши спикеры ответят на любой ваш вопрос.

Line-Up:

Indacoin.com Гильерме Йованович: Важность безопасных платежей с Visa и MasterCard для построения криптобизнеса.

Embily.com Евгений Хашин: Embily Payment Plafrotm — Выпуск криптовалютных карт Unionpay и Mastercard для партнеров.

Wirexapp.com Георгий Соколов : Разница между традиционными и цифровыми платежами / валютами.

Walledo.com Удовенко Александр, Михаил Мазулев: Крипто платежное решение для уличного бизнеса.

Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести билет можно здесь.


Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Москве обсудят

Поделитесь с друзьями: