InvestFuture

В Москве состоялся крупный майнинговый форум TerraCrypto

Прочитали: 1037

25 июля в Москве прошла международная конференция TerraCrypto.

В мероприятии приняли участие более 200 гостей, среди которых были представители криптобирж, производителей майнингового оборудования, пулов, ферм, майнинговых отелей и крупнейших мировых игроков этого рынка, таких как китайский гигант Bitmain, британская криптобиржа Bitlish и пул BTC.com.
Все панельные дискуссии были посвящены вопросам майнинговой индустрии - ее будущему, новым протоколам, прорывным технологиям в области оборудования по добыче криптовалют, законодательству и инвестициям.


"Дискуссия, посвященная инвестициям, выявила актуальную проблему, стоящую перед майнерами, которая заключается в том, какие торговые решения нужны майнерам для реализации добытых криптовалют, - рассказала PR-директор британской криптобиржи Bitlish Татьяна Максименко. - Участники дискуссии сошлись во мнении, что существует необходимость в создании удобных и, главное, надежных внебиржевых площадок, на которых майнеры могли бы выставлять на продажу объемные лоты добытых криптовалют, а крупные инвесторы - приобретать такие лоты". По ее словам, криптобиржа Bitlish видит спрос на сервисы внебиржевой торговли, интерес к которым в последние месяцы резко возрос на фоне роста курса биткоина и других криптовалют.


III международный форум по майнингу TerraCrypto состоялся в отеле "Арт Москва". Мероприятие прошло под слоганом «Без воды. Только практика бизнеса».

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Москве состоялся

Поделитесь с друзьями: