InvestFuture

Как заработать в интернете без вложений. Реальный заработок онлайн

Прочитали: 6461

Многие жалуются на отсутствие способов дополнительно заработать. В реальности, современные технологии обеспечивают шикарные возможности отыскать альтернативный способ заработка. В данной статье мы рассмотрим, как заработать в интернете без вложений.  Возможно, какой-то из представленных подходов станет для вас оптимальным, за счет чего получится увеличить семейный бюджет. Опишем способы заработка, с которыми лучше не связываться, поскольку повышается вероятность слива всех средств.

Учтите, что узкоспециализированная направленность дороже оплачивается, чем больше их, тем выше оплата. При этом можно  человеку без конкретных навыков получить дополнительный источник профита.

Заработок в интернете без специальных навыков

Сайты «буксы» − необходимо выполнять простые задания (регистрация на сайте, выполнить определенный алгоритм действий, участие в голосованиях/тестах, установка приложений на мобильный, чтение рекламных писем) за выполнение которых пользователь получает оплату. Самые популярные «буксы» Seosprint, Profitcentr. Оплата минимальная, действия простые, сумма заработка зависит от проделанной работы.

Другие способы заработать деньги в интернете без вложений новичку:

  • просмотр видео популярные сайты LikesRock, Forumok, Piarim;
  • введение капчи;
  • тизерная реклама, необходимо поставить браузерное расширение, затем необходимо просмотреть рекламный ролик на протяжении 10 секунд;
  • прохождение опросов;
  • оставление платных отзывов (QComment.ru).

Эта группа способов заработка не требует особых навыков, умений, поэтому подходит для новичков в интернете.

Как зарабатывать в интернете без вложений на своих навыках

Присутствуют навыки, знания, которые можно продать онлайн, то есть применить их. Самый распространенный вариант – репетиторство, выполнение домашних заданий, написание курсовых, дипломов. Популярные сайты  Напишем, Автор24, СделайУроки.

Второй вариант – работа с текстом. Если хорошо с русским языком, можно заниматься копирайтом/рерайтом. Суть – заказчику нужна статья, он заказывает ее, исполнителю необходимо проанализировать информацию в сети, подобрать источники, затем создать уникальную статью. Для этого, можно комбинировать информацию, вертеть данными. За хорошую статью, на написание уйдет до 3 часов, можно получить 1 тыс. рублей. Транскрибация – это просмотр видео и выписывание с него текст. Можно заниматься набором текста, переводом.

Третья категория – это разнообразная работа с контентом, делается это на биржах фриланса. Монтаж видео, ретушь фото, создание коллажей, биты репа.

Сео-задачи – это следующая категория, заключается в  оказании помощи в продвижении сайта. И завершающий – это консультирование, в зависимости от сферы деятельности. В онлайн-режиме можно консультировать по определенной отрасли.

Поиск клиентов для оказания оффлайн

Работает достаточно много сайтов агрегаторов, которые собирают заказчиков и специалистов.  На таких сайтах собираются разнообразные профессии. Если вы слесарь, сантехник, няня, при наличии официального трудоустройства, но имея свободное время, можно зарегистрироваться, создать анкету и предоставлять услуги.

На таких сервисах особенно пользуются  популярностью «муж на час», «жена на час». Относительно второй позиции интересный факт, что пользуется спросом у женщин. Жена хочет удивить мужа, оформляет услугу, приходит девушка, которая готовит шикарный борщ.

Как заработать в интернете без вложений? Отдельная категория – работа личным помощником. Это история перспективная, для тех, кто желает расширить свои возможности в определенной отрасли, при этом территориально находится далеко. Существуют биржи, где можно пройти регистрацию как личный помощник. Заполнив анкету, получаете возможность работать в компании, с интересными личностями.

Онлайн торговля

Торговля вещами своего производства или перепродажа. Хендмейд весьма популярная ниша, которая позволяет неплохо заработать, если работы качественные, уникальные. Возможно, есть  какие-то навыки, которые способны принести заработок благодаря продаже товаров созданных своими руками.

  • вязание;
  • рисование;
  • бисер;
  • игрушки;
  • мебель;
  • торты, выпечка;
  • выращивание цветов и т.д.

Существуют специальные площадки, на которых можно публиковать заявки. Второй способ популяризации товаров/услуг – социальные сети.

Перепродажа товаров – это следующая ниша данного способа заработка. Это шоу румы, которые закупают товары на китайских сайтах и продают по 1 тыс. рублей. Можно покупать товары, технику на авито в б/у состоянии затем перепродавать, при этом привезти товар в надлежащий вид и продать дороже.

Развитие блога в социальных сетях

Блоггинг – это создание уникального контента. Создать с нуля блог в 2019 году не просто, поскольку это направление весьма популярно. Работают специальные сервисы для блоггеров, позволяющие на старте немного раскачаться.  При наличии упорства, темы, которую можно раскрыть, и вы готовы на протяжении пары лет вкладывать силы, энергию в развитие блога – цель будет достигнута.

У каждого есть что-то личное, что может найти отклик у аудитории. Достаточно только хорошо подумать и выбрать формат, методы подачи информации.

Как избежать мошенников

Если хотите заработать в интернете прямо сейчас без вложений, необходимо остановиться на существующих способах мошенничества в сети. Необходимо понимать что за 1 час заработать 100 тыс. рублей – это нереальность. Поэтому не следует вестись на рекламные ролики, видео и прочие предложения в сети, которые предлагают золотые горы при минимальных усилиях.  Чаще всего потребуется внести определенную сумму, затем якобы начисляются заработанные деньги. Это развод.

Самые популярные разводы в сети:

  • жилищные кооперативы;
  • черный Форекс;
  • бинарные опционы;
  • скайвей и прочие.

Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Теперь вы знаете, как зарабатывать деньги в интернете без вложений. Остается только выбрать наиболее оптимальный вариант.

Самые надежные сайты для заработка онлайн:

  • Анкетка.ру, МоеМнение - заработок на прохождении опросов, заполнении анкет;
  • Seosprint – выполнение заданий, просмотр видео-рекламы;
  • Likes Rock, Forumok - просмотр видео-роликов;
  • QComment – отзывы, комментарии;
  • SurfEarner – браузерное расширение с доп. рекламой;
  • Яндекс Толока - сервис от Яндекса;
  • Напишем, Автор24, СделайУроки – репетиторство, написание курсовых, дипломных, домашних работ;
  • Advego – копирайтинг/рерайтинг;
  • Work-Zilla – фрилансерская биржа.

Оцените материал:
(оценок: 35, среднее: 4.51 из 5)
InvestFuture logo
Как заработать в

Поделитесь с друзьями: