InvestFuture

Bitcoin Cash: прогноз курса на ноябрь 2017 года

Прочитали: 5988

Что будет с курсом Bitcoin Cash в ноябре и декабре 2017 года?

В первой половине ноября курс Биткоин Кэш к доллару (BCH/USD) продемонстрировал удивительную волатильность. Такие резкие движения наверх, которые мы с вами наблюдали, часто приводят к потерям среди тех покупателей, кто "опоздал на вечеринку". Вот почему в таких ситуациях лучше оставаться вне рынка, а не впрыгивать в уходящий поезд, когда рынок явно перекуплен.

В настоящий момент мы наблюдаем коррекцию Bitcoin Cash после ралли, которое подняло курс с уровней ниже $300 до $2,799 (только вдумайтесь - рост на 833 за 21 день!).

Мы полагаем, что пространство для коррекции вниз еще остается. Следующая ключевая поддержка располагается на отметке $972. Это предыдущий максимум, созданный 19 августа этого года.

Если уровень поддержки выдержит, возможно возобновление восходящего движения. С другой стороны, смущает большое количество продавцов, "застрявших" на более высоких уровнях. Так или иначе, в ближайшее время повторение вертикального ралли выглядит маловероятным.

В случае пробоя поддержки $972 откроется дорога для снижения курса криптовалюты к уровням $611. Пока никаких явных предпосылок для роста курса мы не видим. Рекомендация на ноябрь - остаться вне рынка и наблюдать.

 

Оцените материал:
(оценок: 35, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Bitcoin Cash: прогноз

Поделитесь с друзьями: